مجلس الإدارة يعتمد تشكيل الأجهزة الفنية لقطاع الأنشطة الرياضية

أعتمد مجلس إدارة الإسماعيلى برئاسة المهندس إبراهيم عثمان، تشكيل الأجهزة الفنية لفرق قطاع الأنشطة الرياضية واللائحة المالية والإدارية لموسم ٢٠١٧ / ٢٠١٨

حيث يتكون الجهاز الفنى لكرة اليد من :-
أحمد عبدالعال رئيس جهاز الكرة
ياسر محمد السيد مدير فنى
ووليد صابر مدرب عام
ومحمد عبدالغفار مدرب 2000 -98
وناصر عبدالعال مدرب 2002 – 2004
محمد احمد البربرى مدرب ٢٠٠٦
وأحمد فاروق سويلم مخطط الأحمال البدنية
تهامى مصطفى السيد مدير ادارى
محمود نبيل محمد ادارى عام
ايهاب محمد عبده ادارى
ومحمود صالح ادارى ناشئين
ومحمد صويلح إدارى البراعم

كرة الصالات ..
محمود خليل مدير كرة ،، القائم لأعمال المدير الفنى،،
وسامح براهيم رشيدى مدرب عام
سيد عيد محمد مدرب
ووحيد شعيب مدرب حراس المرمى
وتهامى مصطفى مدير إدارى
محمود نبيل محمد ادارى

 

كرة البنتابول ..
حسن الأسناوى مدير فنى
محمد محمود محمود مدرب عام
محمد شاكر عبدالرحمن مدرب ناشئين
محسن حنفى ابو الحسن مدير ادارى

ألعاب القوى ..
هارون قاسم مستشار فنى
إسماعيل أحمد محمود مدرب فنى
السيد سلامة سليمان مدرب عام.
محمد عبدالجواد محمد مدرب.
احمد محجوب جمعة إدارى.

كمال الأجسام ..
محمد احمد الشاذلى رئيس الجهاز
والسيد حسن أبوالوفا مدير فنى
وتامر محمد محمود إدارى.

القوة البدنية ..مصارعة الذارعين
محمد احمد الشاذلى رئيس جهاز
السيد حسن ابو الوفا مدير فنى
سامح احمد علي ادارى

رفع الأثقال ..
محمد احمد الشاذلى مستشار فنى
ومحمد منصور ادريس مدير فنى
عفاف عبد الراضى محمد مصطفى مدربة
على محمد على ابراهيم مدرب
وغريب أبوزيد إدارى.

كرة السرعة ..

صفاء إبراهيم عبد العزيز مستشار فنى
لمياء محمد الشريف مدير فنى
ايمان ابراهيم عبد العزيز مدرب عام
جمعة عبدالله حسانين مدرب
وسعيد ابراهيم مصطفى إدارى.

الكاراتيه ..
عمرو الشافعى مدير فنى
محمد حامد عبدالله  مدرب
محمد محمود عيسى مدرب.
طارق محمد محمد مدرب
عبدالله حسن محمد مدرب
سيد محمد مرعى إدارى.

المصارعة ..
عصام الخضرى مدير فنى
محمد الخضرى مدرب عام
محمد عبد الهادى مخطط احمال
مصطفى المصرى مدرب
ناجى محمد إدارى.

الملاكمة ..
محمد صديق مدير فنى
سيد عبد الحليم علي مدرب
علاء الدين السيد مدرب
رفعت شكري ياسين مدرب تحت الاختبار
منصور سليمان إدارى.

الكونغ فو ..
وحيد نصير مدير فنى
كريم بيومى مدرب.
عاطف عبدالمنعم مدرب
محمد عبادى إدارى.

الجمباز ..
عبد الوهاب محمد عبد الوهاب مستشار فنى
احمد سليمان حسن محمود مدير فنى
احمد مصطفى احمد مدرب عام
محمد محسن احمد مدرب.
إبراهيم محمد امين مدرب
أمنية عبدالرحمن محمد مدربة
نسمة نصر الدين حسنى مدربة تحت الاختبار
محمود نبيل محمد مشرف ادارى
علي بيومى علي مدير ادارى
وأحمد نصر الدين إدارى.

تنس الطاولة ..

طارق محمد فتحى رئيس الجهاز
محمد ياقوت على مدير فنى
حازم محسن  مدرب عام
حسن غريب حسن  مدرب.
بسنت رضا محمد مدرب
وشيماء إبراهيم إدارى.

الجودو ..
إبراهيم عبدالرحمن مدير فنى
سهير رفاعى السيد مدربة
احمد محمد ناجى ادارى

السباحة بالزعانف ..
محمد مسلم حسين رئيس الجهاز (متطوع)
محمود قرنى مدير فنى
هيثم عادل فندى واحمد محمد محمود مدرب عام
وأحمد عمر وكريم محمود الامين وابراهيم خميس و حمادة السباعى وكريم محمد عبد الحميد وشادى ممدوح شعبان و احمد سليم و احمد عادل فندى مدربين
محمود نبيل محمد مشرف ادارى
وفاطمة خليل أخصائية نغسية
د.وهبه ياسر ومروة الجمل الجهاز الطبى
د. مروة محمود الجمل الجهاز الطبى
ومحمود اليسقى مدير إدارى.

السباحة القصيرة ..
خالد حسين عوض الله مدير فنى
احمد فهمى مدرب عام
محمد احمد سليم ومحمد احمد نوارو شيماء عباس مدربين
محمود نبيل محمد مدير ادارى

العلاج الطبيعى ..
أشرف محمد عثمان رئيس الجهاز الطبى
أحمد على احمد ومحمد مجدى امام ومحمد جمال الطلى وكريم احمد الأمين وأحمد محمد على و محمد عبد الخالق و مروان اشرف أخصائيين اصابات ملاعب.
محمد السيد ابو الخير مخطط احمال

المشرفين على قطاع الأنشطة الرياضية .
عادل مصطفى مدير النشاط الرياضى
محمود خليل مدير ادارى ومحمود النجدى مدير ادارى
وأحمد محجوب جمعة ومحمدجمال  الطلى و سامح احمد على اداريين.

شارك عبر
Share