بالصور تحت رعاية رضوان الاسماعيلى يستضيف فعليات المشروع القومى للواعدين

تقرير وتصوير ناصر خالد

مضمار الاسماعيلى يحتضن فعاليات اللقاء المجمع للمشروع القومي لمراكز الواعدين خلال الفترة من 1/6 حتى 5/6 التى تقام فعلياته فى محافظة الاسماعيلية على (مضمار النادي الاسماعيلى – نادى المؤسسة العسكرية )

يشارك فى المشروع (498) لاعب و(98 ) أدارى ومدرب من 27 محافظة تقام البطولة تحت رعاية الدكتور عادل رضوان مدير مدرية الشباب والرياضة بالإسماعيلية

اليوم شهد استاد الاسماعيلى فعليات بطولة اللعاب القوى ( سباقات العدو 1500 -300 -100 ) وسباقات الوثب الطويل والعالي ورمى القرص ودفع الجلة والرمح)

وجاءت نتائج تلك السباقات على النحو التالي

سباق 1500 عدو كانت على النحو التالى

المركز الأول اللاعب احمد محمد عبيد من محافظة السويس حقق زمن 4 دقائق و48 ثانية

المركز الثاني اللاعب احمد سمير السيد محافظة القليوبية حقق زمن 4 دقائق و52 ثانية

المركز الثالث اللاعب عبد الله إسماعيل محافظة الدقهلية حقق زمن 4 دقائق و55 ثانية

سباق 300 متر عدو

المركز الأول ألاعب عمر محمد محمد العياش محافظة الغربية حقق زمن 37ثانية

المركز الثاني اللاعب عبد الرحمن اشرف محافظة بنى سويف حقق 38 ثانية

المركز الثالث اللاعب عبد الرحمن رضا محافظة الدقهلية حقق زمن 39 ثانية

سباق 100 متر عدو

المركز الأول اللاعب عبد الرحمن اشرف محمد محافظة بنى سويف حقق زمن 11 ثانية و89 جزء من الثانية

المركز الثاني اللاعب إسلام السيد محمد محمد محافظة سوهاج حقق زمن 12 ثانية و26 جزء من الثانية

المركز الثالث اللاعب مصطفى محمود سالم محافظة الإسماعيلية حقق زمن 12 ثانية 45 جزء من الثانية

سباق الوثب الطويل

المركز الأول اللاعب عمر محمد محمد العياش محافظة الغربية حقق 5 متر و43 سنتمتر

المركز الثاني اللاعب مصطفى محمود سالم محافظة الإسماعيلية حقق اللاعب 5متر و28 سنتمتر

المركز الثالث اللاعب زياد احمد حجازي محافظة السويس حقق 5 متر و26 سنتمتر

سباق الوثب العالي

المركز الأول اللاعب عبد الله إسماعيل عبد المعين محافظة بنى سويف حقق ارتفاع 1متر و50 سنتمتر

المركز الثاني اللاعب عبد الله إسماعيل محافظة الدقهلية حقق ارتفاع 1متر و50 سنتمتر

المركز الثالث اللاعب عصام الدين أكرم محافظة بورسعيد حقق ارتفاع 1متر و45 سنتمتر

سباق رمى القرص

المركز الأول اللاعب مصطفى ياسر محافظة القليوبية حقق 35متر

المركز الثاني اللاعب محمد حسين محافظة بنى سويف حقق 29 متر

المركز الثالث اللاعب شريف محمد محافظة بنى سويف حقق 24 متر

سباق دفع الجلة

المركز الاول اللاعب كريم طارق محافظة بورسعيد حقق 14 متر

المركز الثانى اللاعب مصطفى ياسر محافظة القليوبية حقق 12 متر

المركز الثالث اللاعب معاز ناصر محافظة القليوبية حقق 11 متر

سباق رمى الرمح

المركز الاول اللاعب محمود عادل شعبان محافظة بورسعيد حقق 38متر

المركز الثانى اللاعب طاهر احمد سرور محافظة بنى سويف حقق 35 متر

المركز الثالث اللاعب احمد محمود احمد محافظة بنى سويف حقق 20 متر

الجدير بالذكر ان اللجنة التى اشرفت على هذه البطولة تتكون من الكابتن يوسف نعمان رئيس اللجنة العليا للتحكيم والكابتن ابراهيم محمد والكابتن منعم عمر والكابتن سيد ابوالخير والكابتن عزيزة الحلوس لجنة الحكام بالاسماعيلية

DSCN9132 DSCN9135 DSCN9141 DSCN9142 DSCN9147 DSCN9156 DSCN9158 DSCN9159 DSCN9164 DSCN9165 DSCN9167 DSCN9169 DSCN9170 DSCN9177 DSCN9178 DSCN9180 DSCN9182 DSCN9183 DSCN9185 DSCN9186 DSCN9195 DSCN9196 DSCN9198 DSCN9202 DSCN9203 DSCN9206 DSCN9209 DSCN9211 DSCN9225 DSCN9227 DSCN9231 DSCN9233 DSCN9235 DSCN9236 DSCN9237 DSCN9243 DSCN9254 DSCN9261 DSCN9264 DSCN9262 DSCN9263